Школа с 01.06.2019 года

на 2019-2020 у.г.

проводит набор  в 8, 10, 11 классы

и в 1-4, 5-7 классы обучающихся, которые не обучались своевременно в данных классах, в том числе совершеннолетних

В 9 классы — оставленных на повторное обучение (не допущенных к экзаменам).

Обучающиеся, которые не сдадут экзамены в летний период, должны будут пересдавать экзамены в осенний период в своих школах. Тех, кто не пройдет ГИА в дополнительный осенний период, будут принимать только в сентябре.

С 2016 г. ОУ перешла на 2-х годичное обучение на III уровне образования (10-11кл.).

Приглашаем работающую категорию граждан (совершеннолетних), не имеющих аттестата за 9 и 11 классов для обучения в вечерней группе!

График приёма заявлений в 10-11 классы и в 1-9 от совершеннолетних: понедельник — пятница с 10:00 до 16:00.

Прием несовершеннолетних обучающихся после 05.08.2019г.

Необходима предварительная запись по телефону 240-07-62

НазваниеФайл
Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" Файл
Приказ Минобрнауки РФ № 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленностиФайл
Информация родителям об освоении образовательных программ в учреждении

Общеобразовательные программы в Учреждении осваиваются в следующих формах:

• очно-заочная 9 (в школе);
  • заочная (в АМОД СИЗО-1, ИЗ 54/1, ЦВСНП, НПБ № 3, СОЛ КД «Березка»).

Допускается сочетание различных форм получения образования. Условия и порядок освоения общеобразовательных программ устанавливаются Учреждением. При наличии в Учреждении классов (групп) компенсирующего обучения их деятельность регулируется соответствующими нормативными актами. Для некоторых категорий обучающихся нормативные сроки освоения общеобразовательных программ основного общего образования могут быть увеличены или сокращены в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании». При наличии контингента с более низким общеобразовательным уровнем в учреждении может быть организовано обучение на уровне начального общего образования или на уровне основного общего образования ( 5, 6, 7 классы) по индивидуальному учебному плану. Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии со следующими уровнями общеобразовательных программ:

I уровень — начальное обучение (нормативный срок освоение программ 4 года).

II уровень – основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет). Задачи: создание условий для воспитания, становления и формирования личности обучающегося, для развития его склонностей, интересов и способности к социальному самоопределению. Основное общее образование является базой для получения среднего общего образования, начального и среднего профессионального образования.

III уровень – среднее  общее образование (нормативный срок освоения 2 года. Задачи: развитие интереса к познанию и творческих способностей обучающихся, формирование навыков самостоятельной учебной деятельности на основе дифференциации обучения. Среднее общее образование является основой для получения начального профессионального, среднего профессионального (по сокращенным ускоренным программам) и профессионального высшего образования.

Родители (законные представители) и совершеннолетние граждане имеют право подать заявление о приёме в школу в порядке, установленном ПОЛОЖЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ ПРИЁМА УЧАЩИХСЯ, или в электронном виде через «Личный кабинет» на сайте Государственных услуг Российской Федерации www.gosuslugi.ru

График приёма заявлений: с 01.07 по 12.07 понедельник — пятница с 10:00 до 16:00

Бланки заявлений

НазваниеФайл